Сотрудники уголовно-исполнительной системы приняли участие в праздничных мероприятиях ко Дню защитника Отечества

21.02.2020

18 февраля 2020 года на базе ИК-10 п.Ликино  УФСИН прошли соревнования по волейболу, среди мужских сборных команд ФКУ ИК-1, ФКУ ИК-10, Головинской средней общеобразовательной школы, Владимирского аграрного колледжа  и женских сборных команд Головинской средней общеобразовательной школы и Владимирского аграрного колледжа. Все команды показали очень интересную и захватывающую игру.

В соревнованиях среди женщин победу  одержала команда Головинской средней общеобразовательной школы, среди мужчин – команда ИК-1. 2 место заняли мужская и женская сборная команда Владимирского аграрного колледжа. 3 место среди мужчин досталось Головинской средней общеобразовательной школе. 




19 февраля 2020 года в Петушинском районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 25-летию с начала контртеррористической операции на Северном Кавказе. Младшего инспектора дежурной службы Тюрьмы № 1 Андрея Ускова отметили медалью «25 лет боевым действиям на Северном Кавказе».

В зале собрались бывшие солдаты, близкие им люди: матери, жены, дети. Церемонию награждения медалью «25 лет боевым действиям на Северном Кавказе» провели глава администрации Петушинского района Сергей Великоцкий, глава района Елена Володина, полковник запаса, ветеран боевых действий в республике Афганистан, руководитель Петушинского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Анатолий Стребков и полковник запаса, ветеран боевых действий в Афганистане Альберт Петров.

Глава администрации Петушинского района Сергей Великоцкий поздравил воинов, отметив, что в неимоверно трудных условиях боевой жизни, вдали от дома, ежечасно подвергаясь смертельной опасности они сохранили верность военной присяге и воинскому долгу.

Полковник запаса Анатолий Петрович Стребков поблагодарил всех воинов за службу и напомнил сидящим в зале, что священный долг каждого из нас помнить о героизме людей, отстоявших территориальную целостность России в сложное время.

А 21 февраля 2020 года в преддверии праздника в актовом зале Тюрьмы-1 состоялось торжественное мероприятие. В торжественной обстановке главный бухгалтер учреждения Валерия Карпова от лица женщин-сотрудниц поздравила   мужчин с праздником и пожелала всем здоровья, счастья и служебного долголетия!  Все сотрудники получили памятные подарки.




В это же день  в актовом зале исправительной колонии №5 г.Владимира состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Защитника Отечества.

Торжественное собрание открыл начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными Кирилл Федяинов. Он рассказал об истории празднования Дня Защитника Отечества. Это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине.

Начальник отдела кадров и работы с личным составом Наталья Невская от лица женского персонала поздравила всех мужчин с праздником, пожелала здоровья и успехов в службе.

Начальником учреждения Андреем Громаковым в торжественной обстановке были вручены знаки о присвоении квалификационных званий сотрудникам и медали за отличие в службе. Он поздравил всех присутствующих с наступающим праздником – Днем Защитника Отечества и пригласил всех принять активное участие 22 февраля 2020 года в спортивном празднике правоохранительных структур в Загородном парке г.Владимира, посвященном этой знаменательной дате.


21февраля 2020 года в ИК-7 УФСИН России по Владимирской области состоялось праздничное спортивное мероприятие, посвященное Дню Защитников Отечества. В честь этого знаменательного события на плацу при учреждении было проведено построение личного состава, где начальник учреждения поздравил всех Защитников Отечества с наступающим праздником, поблагодарив за службу и открыл праздничное мероприятие.

Среди сотрудников было сформировано 4 команды, которые состязались в в перетягивании каната, веселых стартах, эстафете и армрестлинге.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1-е место заняла сборная команда оперативного отдела и пожарной части, 2-е место сборная команда сотрудников отдела по воспитательной и социальной работе с осужденными и штаба, 3-е место команда отдела охраны.

Всем победителям были вручены грамоты и ценные подарки.





21 февраля 2020 года в Тюрьме-2 Владимирский централ состоялись торжественные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. На празднования были приглашены ветераны учреждения, в ходе торжественной части лучшие сотрудники были отмечены благодарностями и почётными грамотами ФСИН России. Перед сотрудниками и ветеранами выступили музыканты города Владимира Олег Зеленин, Роман Васильев и Василий Карпиков. По завершению концерта женщины поздравили сотрудников-мужчин.




 


Поделиться:

Дата последнего обновления: 26.02.2020 15:51

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части