В вязниковской колонии-поселении № 9 организованы массовые мероприятия для осужденных

23.02.2017

В колонии-поселении № 9 (КП-9), расположенной в дер. Чудиново Вязниковского района, администрация учреждения организовала ряд культурно-массовых мероприятий.

Сотрудница информационного правового библиотечного центра «Интеллект» г. Вязники Татьяна Смирнова рассказала осужденным о жизни и творчестве Владимира Высоцкого. Рассказ сопровождался подборкой слайдов и отрывков из известных фильмов с его участием.

А 23 февраля в КП-9 в рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, прошла товарищеская игра по мини-футболу на снегу между сборной командой осужденных и командой «Текмаш» города Вязники - неоднократным победителем чемпионатов и кубков Вязниковского района по футболу и мини-футболу. Гости, конечно, приехали не основным составом, но игра от этого менее интересной не стала.

Команды сыграли два тайма по 25 минут. Встреча окончилась со счетом 2:1 победой «Текмаша». Игроки и болельщики получили массу положительных эмоций. Лучшие игроки обеих команд были награждены памятными кубками.