Руководящий состав:
Директор – Лисин Игорь Борисович, тел. (4922) 37-57-99;
Заместитель директора – Харитонова Анна Андреевна, тел. (4922) 37-54-30,
Заместитель директора – Перфильева Галина Георгиевна, тел. (4922) 37-57-95;
Заместитель директора – Черняев Михаил Сергеевич тел. (4922) 37-54-28;
Главный бухгалтер – Макарова Надежда Борисовна,
тел.(4922) 37-57-98;
электронный адрес fkpou46@yandex.ru ;
Сведения о педагогических работниках
ФКП образовательного учреждения № 46
№ п/п |
Фамилия имя отчество
|
Занимаемая должность |
Образование |
Категория |
|
Филиал № 1 |
|||||
11. |
Шитова Марина Юрьевна |
заведующий филиалом |
высшее |
нет |
|
12. |
Бычкова Ирина Викторовна |
мастер производственного обучения |
среднее профессиональное |
первая |
|
13. |
Альмашов Евгений Валерьевич |
мастер производственного обучения |
высшее |
нет |
|
14. |
Васильева Юлия Владимировна |
мастер производственного обучения |
высшее |
высшая |
|
15. |
Герасимик Наталья Ивановна |
преподаватель |
высшее |
первая |
|
16. |
Журкина Ирина Александровна |
мастер производственного обучения |
среднее профессиональное |
высшая |
|
17. |
Кузнецова Елена Александровна |
мастер производственного обучения |
среднее профессиональное |
нет |
|
18. |
Морозова Светлана Анатольевна |
мастер производственного обучения |
среднее профессиональное |
первая |
|
19. |
Шарко Сергей Александрович |
преподаватель |
высшее |
первая |
|
20. |
Петрова Марина Валентиновна |
преподаватель |
высшее |
первая |
|
Филиал № 2 |
|||||
21. |
Станковский Арсен Константинович |
заведующий филиалом |
высшее |
нет |
|
22. |
Гинкуль Марина Владимировна |
преподаватель |
среднее профессиональное |
нет |
|
23. |
Просин Евгений Николаевич |
Мастер производственного обучения |
высшее |
нет |
|
24. |
Копейкин Владимир Альбертович |
преподаватель |
высшее |
нет |
|
25. |
Поликарпова Светлана Петровна |
мастер производственного обучения |
среднее профессиональное |
нет |
|
26. |
Сучков Сергей Александрович |
мастер производственного обучения |
высшее |
нет |
|
Филиал № 3 |
|||||
27. |
Музыка Олег Васильевич |
заведующий филиалом |
высшее |
нет |
|
28. |
Севрюк Галина Николаевна |
преподаватель |
высшее |
первая |
|
29. |
Музыка Ирина Владимировна |
преподаватель |
высшее |
первая |
|
30. |
Морозов Александр Вячеславович |
мастер производственного обучения |
высшее |
нет |
|
31. |
Колтунова Ольга Васильевна |
мастер производственного обучения |
среднее профессиональное |
перваят |
|
32. |
Грызунов Дмитрий Борисович |
мастер производственного обучения |
высшее |
нет |
|
Филиал № 4 |
|||||
33. |
Живоцков Владимир Анатольевич |
заведующий филиалом |
высшее |
нет |
|
34. |
Горбушин Сергей Ефимович |
мастер производственного обучения |
высшее |
нет |
|
35. |
Гончар Григорий Николаевич |
мастер производственного обучения |
высшее |
нет |
|
36. |
Гончар Григорий Николаевич |
мастер производственного обучения |
высшее |
нет |
|
37. |
Каримов Вагыз Хатыбович |
преподаватель |
среднее профессиональное |
нет |
|
38. |
Макаров Роман Евгеньевич |
мастер производственного обучения |
высшее |
первая |
|
39. |
Опарин Евгений Иванович |
преподаватель |
высшее |
нет |
|
40. |
Семин Сергей Константинович |
мастер производственного обучения |
высшее |
нет |
|
Филиал № 6 |
|||||
41. |
Зайцев Михаил Юрьевич |
мастер производственного обучения |
высшее |
первая |
|
42. |
Кошелев Сергей Юрьевич |
мастер производственного обучения |
среднее профессиональное |
первая |
|
43. |
Львов Валерий Юрьевич |
преподаватель |
среднее профессиональное |
первая |
|
44. |
Кошелев Илья Олегович |
мастер производственного обучения |
высшее |
высшая |
|
45. |
Колосова Инна Александровна |
преподаватель |
Среднее профессиональное |
первая |
|
46. |
Евсеев Владимир Владимирович |
мастер производственного обучения |
высшее |
нет |
|
Филиал № 7 |
|||||
47. |
Астафьев Игорь Евгеньевич |
мастер производственного обучения |
среднее профессиональное |
высшая |
|
48. |
Григорьев Игорь Александрович |
мастер производственного обучения |
высшее |
высшая |
|
49. |
Ковальский Олег Борисович |
мастер производственного обучения |
высшее |
высшая |
|
50. |
Мурашкин Дмитрий Александрович |
мастер производственного обучения |
высшее |
высшая |
|
51. |
Маяков Василий Валентинович |
преподаватель |
высшее |
нет |
|
Филиал № 8 |
|||||
52. |
Петрова Валентина Анатольевна |
старший мастер |
высшее |
высшая |
|
53. |
Петров Александр Викторович |
преподаватель |
высшее |
нет |
|
54. |
Соколова Светлана Владимировна |
мастер производственного обучения |
среднее профессиональное |
высшая |
|
55. |
Струков Сергей Александрович |
мастер производственного обучения |
высшее |
нет |
|
56. |
Тимакова Светлана Александровна |
мастер производственного обучения |
среднее профессиональное |
первая |
|
Место осуществления образовательной деятельности г. Кольчугино (СИЗО-3, ЛИУ-8) |
|||||
57. |
Алексеева Ольга Владимировна |
мастер производственного обучения |
среднее профессиональное |
первая |
|
Место осуществления образовательной деятельности п. Чудиново (КП-9) |
|||||
58. |
Романова Людмила Юрьевна |
мастер производственного обучения |
среднее профессиональное |
первая |
|
Место осуществления образовательной деятельности г. Владимир (СИЗО-1, Т-2) |
|||||
59. |
Романова Елена Васильевна |
мастер производственного обучения |
среднее профессиональное |
нет |